> Notícias

NOVA CHAMADA PARA CONTRATAÇÃO DE AGENTE DE ORGANIZAÇÃO TEMPORÁRIO

Data: 22/10/2019
Fonte: Diretoria

Imagem

CONVOCAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE 01 VAGA TEMPORÁRIA DE AGENTE DE ORGANIZAÇÃO ESCOLAR NA EE. JORNALISTA GAVINO VIRDES, EM GUATAPARÁ

LOCAL: Diretoria de Ensino - Região de Jaboticabal

ENDEREÇO: Praça Dr. Joaquim Batista, 204

DATA: 24/10/2019

HORÁRIO: 09 horas

VAGAS DISPONÍVEIS: 01

 

CONVOCADOS - LISTA GERAL
 
Classificação Nome RG 
 
051 HELIO CESAR TEIXEIRA TALARICO 54428268
052 VITOR GAVAZZI DE MARCO 48922622
053 IURI GARCIA THOMAZINI 43584421
054 SILAS EDUARDO LINDOLFO 57795612
055 ANA RITA DA SILVA MARCARI 49762636
056 VINICIUS OLIVEIRA SOARES 59903447
057 LUCILENA PASTORELLI 19960853
058 JONATHAN DOS SANTOS VIANA 32667562007
059 SUZANA ELIZABETE ALVES TOMAZELI 40186465
060 APARECIDA REGINA DA SILVA CARDOSO 42116131
061 NARIELI LAIANE RODRIGUES 55428629
062 FLAVIA REGINA LAZARO REZENDE 29186391
063 NATALIA MINGATOS BERGAMASCO 55690355
064 FABIANO BUENO GONÇALVES 53634595
065 DANIELE CRISTINA ALEIXO 30557754
066 DENILSON DE SOUZA LUCIANO 54234630
067 EDUARDO VITOR PEREIRA DOS SANTOS 58979256
068 AMANDA GARCIA DO AMARAL 56092793
069 FRANCIELE EVARISTO DA SILVA 41601559
070 ANDRE AROLDO GIL REALES 28302498
071 ELITA FLAVIA SCAQUITO 40377171
072 KELLY DA SILVA 49061479
073 JANAINA CLAUDIA FERREIRA EVANGELISTA 45602208
074 MISLANE FERNANDES DE SOUSA 49691506
075 MARCUS VINICIUS HILARIO 440972085
076 GLORIA CRISTINA AMORIM 49727086
077 VINICIUS PEIXE MARICATO 42246758
078 PAMELA MARIA DE OLIVEIRA FARIA 49700926
079 EDERSON SANT ANNA DE SOUZA 41571546
080 BARBARA GARBIN FERREIRA 59233108
081 BIANCA CASTILHO DIAS DOS SANTOS 47489354
082 GABRIELLE CHRISTINA PINHEIRO ALICIO 40389395
083 BRUNA SIMÕES 54233998
084 FLAVIANI ALVES MORA 40063009
085 ELAINE CRISTINA SILVA RIBEIRO 34546520
086 WESLEY FERNANDO CAETANO 54427889
087 MATHEUS DA SILVA 57876059
088 TIAGO JACQUES NARESSI 30165182
089 EMILAINE MERICE PEREIRA CHIODA DOS SANTOS 41235938
090 VIVIANE REGINA GOMES ROMAO 40186324
091 TANIA MARIA MARIOTINI 17613774
092 GABRIELI LEMES 55428628
093 JOÃO PEDRO CANDIDO MARTINS 50906243
094 JEFFERSON JOSEVAL APARECIDO SIMOES 25600195
095 GABRIELI PIM DOS SANTOS 57984006
096 VINICIUS VAZ DA SILVA 47400473
097 MARANI RANGEL 22027397
098 QUELLY CRISTINA QUIRINO 44573943
099 RICHARD DE OLIVEIRA SILVA 56193391
100 ARELE FRANCIELI SILVA GARCIA 45017025
101 NELSON ROCHA JUNIOR 19403244
102 GABRIELA MARIA GALLO SANCHEZ 40023328
103 TALITA HELENA DE LUCCAS 49777035
104 VALDENICE APARECIDA TEODORO 26755794
105 THIAGO HENRIQUE MICHELAM 40516498
106 CLEITON FREITAS SILVA 58732836
107 CELMA MARCELLINO DE SOUZA ZAPELLA 28075409
108 FERNANDA ESTELA BAZO DOS SANTOS 46318446
109 DEBORA VIEIRA ASCARI 40243678
110 LAYRA MICHELE MARQUES LORENTE 40352775
111 MARIA CECILIA DA SILVA 34380760
112 FABIANA DE SOUSA GRAEL 26347781
113 MATHEUS ZERBINATI AMBROSIO 54234378
114 MARIA LUCIA DE FATIMA BAYONA NOGUEIRA 48138708
115 LEONARDO LAZARINI EVANGELISTA 49031330
116 LARISSA CRISTINA SERPA PERALTA 49031330
117 JOÃO VICTOR ZAMONEL 41153892
118 DENISE CRISTINA MARQUES BORDORI 47924630
119 MARIA TERESA SCIARRA PAULINO 9315634
120 MICAELLA VITORIA ELIZIARIO 45900308
121 GISLAINE CAETANO DE MEDEIROS MINTO 18195984
122 PATRICIA CALIXTO DE O JORA 28917161
123 STEFANIA DE OLIVEIRA FELIPE 5587431
124 EDICARLA PADOVAN 40743229
125 BRUNA LEME SANCHES 47061839
126 RAFAELA DA SILVA SANT ANA 53319627
127 ZILDEMARA DE SOUZA RIBEIRO ARADO 33722858
128 ADRIANA ROBERTA CORTEZ 19960869
129 JULIA LETICIA BARBOSA 57437494
130 JULIANE ALVES DOS SANTOS 44562949
131 NATALIA SELESTINO VELHO 47981553
132 TAMIRES REGINA GALLIANI 49993865
133 CAROLINA DE PAULA FUZATO 54112977
134 IVAN CARLOS MEDEIROS 49564670
135 GABRIELA MARIANO ALVES 49619165
136 TAISSA FORASTIERE GUSMÃO 40492345
137 CLAUDIA APARECIDA OLIVEIRA ALEIXO 28084801
138 LUANA TAINI DE SOUZA 49769300
 

VAGAS DISPONÍVEIS

Código CIE – Nome da Escola – Número de Vagas

MUNICÍPIO: GUATAPARÁ

024132 – EE JORNALISTA GAVINO VIRDES – 01

 

Edital de Convocação



Daksa