> Notícias

COMUNICADO – PROFESSORES INGRESSANTES/2017

Data: 06/06/2017
Fonte: Diretoria de Ensino - Região de Jaboticabal

Imagem

A Escola de Formação e Aperfeiçoamento dos Professores do Estado de São Paulo “Paulo Renato Costa Souza” – EFAP, considerando o disposto no artigo 2º da Lei Complementar 1.207, de 05-07-2013, o contido no item XI das Instruções Especiais 02, de 26-09-2013 e o disposto na Resolução SE 20, de 06-04-2015, Torna Público a relação de servidores para participarem do Encontro Presencial da “Etapa 1 – Fundamentos Básicos” pertencente ao Curso Específico de Formação aos Ingressantes nas Classes Docentes do Quadro Magistério para Provimento de Cargo de Professor Educação Básica II – SQC – II – QM de 2013, homologado no D.O. de 31-01-2014.

O Encontro ocorrerá no próximo dia 10 de junho de 2017, sábado, das 8 às 12 horas, no anexo da Diretoria de Ensino de Jaboticabal,localizado na  Rua Professor Carlos Nobre Rosa 100 - Fundos da EE Dr. Joaquim Batista, Jardim Bela Vista - Jaboticabal SP . É possível consultar também, no Hotsite do Curso: www.escoladeformacao.sp.gov.br/Ingressantes , a Data e o Local de Realização do Encontro Presencial, bem como ter acesso aos Regulamentos de Cada Uma das Etapas.

Ressalta-se que a seguinte relação, de Docentes Ativos Correspondentes à base CGRH, de 28-02-2017, deverá ser considerada apenas àqueles que preenchem as condições estabelecidas pelos Instrumentos Normativos vigentes, sendo que o acompanhamento será realizado pela Comissão Central de Avaliação Especial de Desempenho das Diretorias Regionais de Ensino.

 

Alex Adriano Chioda 20098924

Aline Barbato Garcia 30557528

Aline Maria Mismito 281026956

Anali Adriana Geline 401867158

Andrea Fernandes de Oliveira 21225632

Andréia Cristina Sant Ana 46191380X

Daniela Lemos Simoes 295782110

Débora Cristina Garcia Matareli 48718848

Esmeralda Ascanio Fernandes 244912634

Everton Marcos Ferreira Pereira 48527694

Fernanda de Almeida Gurski 8260951

Graciela Manzato Bassoli Bastos 32896701

Janaina Rocha Bocato Silva 242442341

Livia Lourenco Baraldi Lima 324737099

Lucas da Cruz Silva 43231843

Luciane Garcia Faria 20752032

Márcia Schmidt Néglia Armenini 370235794

Maria Aparecida Carvaglio 45603945

Maria do Carmo Oliveira Camilo 30017079

Maria Estela Gomes Batistella Dantas 33416350

Mariana Frari Ragazzi Turolla 42290215

Marlei Cristina Ferro 19468951

Raquel Lieb Ferro 285550780

Rogerio Giordano Junior 13563752

Roselaine Araujo Lima 25268941



Daksa